Политика

Пушков: США серьезно пересмотрят степень вовлеченности в конфликт на Украине, если основой их политики станет подход Десантиса

Губернатор Флориды Рон Десантис, Paul Hennessy / globallookpress.com

Соединенные Штаты серьезно пересмотрят степень своей вовлеченности в украинский конфликт, если в основу их политического курса ляжет подход губернатора Флориды Рона Десантиса. С соответствующим прогнозом выступил представитель российского Совета Федерации Алексей Пушков.

Некоторое время назад Десантис высказал точку зрения, согласно которой нынешняя вовлеченность Вашингтона в ситуацию вокруг Украины не отвечает национальным американским интересам.

«В случае, если после выборов 2024 года подход Десантиса станет основой госполитики США, это будет означает серьезный пересмотр степени вовлеченности США в этот конфликт», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале Пушкова.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, в правительстве Польши сделали заявление о том, что киевская сторона в скором будущем получит истребители МиГ-29 сразу от нескольких государств.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»