Обратная связь admin@rssnewser.ru
ren.tv

Путин и Лукашенко обсудили импортозамещение и коридор «Север – Юг»

Путин и Лукашенко обсудили импортозамещение и коридор "Север – Юг"

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили по телефону импортозамещение и транспортный коридор «Север – Юг», сообщил Telegram-канал «Пул Первого». 

«Одной из основных его тем стала совместная работа в сфере импортозамещения», – сообщается в публикации. 

Также главы государств обсудили перспективы строительства транспортного коридора «Север – Юг» из России в Иран через Азербайджан. 

Еще одна тема беседы – сотрудничество в сфере микроэлектроники и решения, которые правительства России и Белоруссии должны принять для активизации взаимодействия в этом вопросе. 

Кроме того, Путин и Лукашенко обсудили международные дела и повестку предстоящего Высшего госсовета Союзного государства. 

Источник: ren.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»