Обратная связь admin@rssnewser.ru
Политика

Президент Байден заявил, что его помощники и конгрессмены очень близки к договоренности о повышении потолка госдолга США

Президент США Джо Байден, Ron Sachs — Pool via CNP / globallookpress.com

Глава Соединенных Штатов Джо Байден выступил с заявлением о том, что его помощники и конгрессмены очень близки к заключению договоренности о повышении потолка федерального долга. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском».

«Американский президент Джо Байден считает, что его помощники и республиканцы в Конгрессе очень близки к договоренности о повышении потолка госдолга для предотвращения дефолта в США», — отмечается в публикации, которая размещена в TG-канале.

Как сообщалось ранее сегодня, руководитель американского министерства финансов Джанет Йеллен предупредила, что дефолт наступит 5 июня, если потолок государственного долга не будет поднят.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»