Обратная связь admin@rssnewser.ru
ren.tv

Песков: никаких обсуждений о новой волне мобилизации в Кремле нет

Песков: никаких обсуждений о новой волне мобилизации в Кремле нет

В Кремле неоднократно отмечали, что никаких обсуждений насчет новой волны мобилизации не ведется. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«На вопрос по мобилизации мы неоднократно отвечали. Никаких обсуждений на этот счет не ведется», – сказал Песков.

Днем ранее представитель Кремля вновь заявлял, что обсуждений вопроса проведения второй волны мобилизации нет. До этого в Минобороны также указывали на отсутствие планов проводить мобилизационные мероприятия. 

Напомним, президент РФ Владимир Путин объявил о завершении призыва по частичной мобилизации в России 1 ноября 2022 года. В декабре Путин отмечал, что в дополнительной мобилизации нет необходимости.

Источник: ren.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»