Обратная связь admin@rssnewser.ru
Политика

Медведев: в текущей обстановке усиление сотрудничества с дружественными странами в ЮВА имеет особое значение

Дмитрий Медведев, фото с сайта «Единой России».

По итогам поездки во Вьетнам и Лаос заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил в своих соцсетях об особой важности расширения взаимодействия РФ с дружественными странами в Юго-Восточной Азии в нынешней международной обстановке.

Он отметил, что страны имеют схожие подходы к решению ключевых проблем международной повестки и укрепляют экономические, политические и дружеские связи.

Медведев также подчеркнул значимость борьбы с проявлениями политики неоколониализма, проводимой странами коллективного Запада и США.

Ранее он сообщил, что действия, направленные на укрепление военной составляющей украинского режима, ведут к затягиванию конфликта.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»