Обратная связь admin@rssnewser.ru
Политика

Экс-посол ЛНР Мирошник: визит Путина в Мариуполь можно считать маркером полноценного освоения Россией ее новых регионов

Бывший посол ЛНР в России Родион Мирошник, Alexander Rekun / globallookpress.com

Рабочий визит президента Владимира Путина в город Мариуполь можно считать маркером полноценного освоения Российской Федерацией ее новых регионов. На это указал Родион Мирошник, бывший посол Луганской народной республики в Москве.

«Приезд можно считать маркером полноценного освоения новых территорий Россией», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Мирошника.

По словам экс-посла, «у Мариуполя теперь будет мощный стимул к дальнейшему активному восстановлению».

Как сообщалось ранее в воскресенье, политический аналитик Сергей Марков высказал предположение, согласно которому Путин перемещался по Мариуполю за рулем автомобиля без охраны с целью обмана разведки Североатлантического альянса.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»